Как мы собрались в Абхазию в 2011 году

В Абхазию нас позвали Иришка и Лешка, они уже договорились со своими друзьями. Мы купили авиабилеты s7 — по 7500 рублей с чела в одну сторону за 5 месяцев. Мы мечтали пожить дикарями, побывать везде и особенно в не туристических местах. После долгих поисков я нашла ветку Паши на форуме Абхазии про его услуги гида и мы с ним договорились о походе. День1. Прилет в Адлер. Заселение в Гаграх в частном секторе Прилет в Адлер, на маршрутке по 150 добрались… Читать далее